6 сент. 2010 г.

Конец батареечной эпопеи

Вот и закончилась успешно история о покупке мной новой батарейки для моего рабочего ноута. Началось все с неудачного опыта, но я продолжал поиски и нашел  www.powerbatt.ru. Внимание, это не реклама, а мое личное мнение: фирма реально хороша! И пусть Вас не смущают надписи “Title” в заголовке страницы, неправильно сверстанные шаблоны автоматических писем от CMSки и прочие мелочи – батарейки они привозят.
Мне например, после оплаты 1 сентября, аккумулятор отправили EMS’ом из default city в Тюмень. Посылка пришла на “сортировочный пункт” в Тюмени 3-го, а получил я её в руки сегодня.
Общение с консультантом тоже весьма порадовало. Я попал на Шаповалова Максима, который стойко вынес все мои нападки и ответил на все вопросы. Я даже в начале звонил их секретарю, чтобы убедится, что такая фирма существует. Секретарь немного смутившись ответила: “да, мы существуем” :)).
Батарея держит около 5 часов. Бе-бе-бе!

UPD. Батареи хватило примерно на 10 месяцев, после чего он сдохла. Директор с прошлой работы покупал там же батарею для своего sony - сдохла через 6 месяцев.

Комментариев нет: